Автобусы ПАЗ 3205

Энергоаккумулятор тип 20
35306602850
Подробнее
12

Автобус ПАЗ 3205 — компактный представитель общественного транспорта для пригородного сообщения. Самый массовый продукт Павловского автомобильного завода. В настоящее время не выпускается, но по-прежнему популярен. Запчасти ПАЗ 3205 востребованный и популярный продукт. Большое количество миниатюрных автобусов перевозит пассажиров в большинстве регионах страны.

Ежедневная эксплуатация по 10 и более часов негативно сказывается на узлах и, что критичнее, расходниках. Этот факт ведет к тому, что запчасти ПАЗ 3205 часто приобретают оптом. Из уязвимых мест специалисты отмечают двигатель ПАЗ 3205, пневмогидравлический тормозной привод, цилиндры для тормозной системы, манжеты. Все перечисленные комплектующие в большом количестве представлены на страницах каталога.

Компания «Детали Больших Машин» предлагает запчасти для автобусов ПАЗ 3205 по низким ценам. Мы работаем с розницей, мелким и крупным оптом. Интернет-магазин реализует сцепления и радиаторы ПАЗ 3205 от ведущих российских и заграничных производителей.

Автобус изначально комплектовался двигателем ЗМЗ-5234.10. В новых версиях используются Cummins B 3.9 140 CIV-1. Променяв бензин на дизель, автобус немного выиграл в мощности (130 л.с. против 140 л.с.) и прибавил в управляемости и маневренности.

Основными особенностями базовой модели автобуса ПАЗ 3205 и его модификаций являются:

пневматическая система торможения с двумя контурами и ABS;

двигатель ПАЗ 3205 расположен вдоль передней части кузова;

механизм рулевой с гидроусилителем — МАЗ 64229;

подвеска зависимая. На передней установлены полуэллиптические рессоры, на задней − корректирующие пружины;

до 25 мест для сидения.

Компания «Детали Больших Машин» предлагает со склада и по индивидуальному заказу широкий спектр запчастей для автобуса ПАЗ 3205 всех популярных моделей. Магазин также предлагает комплектующие для машин, которые уже не сходят с конвейера. При необходимости возможно заказать редкие комплектующие или их аналоги.

Интуитивно понятное оформление деталей под заказ с максимальным сроком доставки до склада в два дня. У нас вы найдете такие элементы, как цилиндр сцепления, воздушный фильтр, предохранители, подшипники, колодки, рессоры ПАЗ 3205 и др.