Гусеничный бульдозер 850J-II для работы в лесу

18.06.2021

850J-II получил ряд опций для работы в лесу. Комплектация базируется на бульдозере с внешними толкающими брусьями для максимального усиления конструкции, необходимой для тяжелых условий эксплуатации при пробивании волоков на склонах или корчевании пней.

Новинка получила усиленные цилиндры подъема отвала, отсекатели веток и дополнительную защиту остекления кабины. Для работы при низких температурах используются дополнительные электрические подогреватели, в том числе включая блока цилиндров и топливного фильтра.

Производитель отмечает гидростатический привод, обеспечивающий высокое тяговое усилие, отличную управляемость и большую мощность. По заверениям компании, модель 850J-II отличается надежностью электронной системы управления для полного контроля машины и увеличения производительности, противовращением гусениц, плавными и уверенными поворотами отвала с грузом, системой удержания на склоне, автоматической регулировкой мощности и бесступенчатой регулировкой скорости, а также повышенной топливной экономичностью.

Используется двигатель John Deere PowerTech Е 6068 объемом 6,8–9 л и мощностью 153 кВт (205 л. с.) при 1800 об/мин.

Эксплуатационная масса 18219-20146 кг.

Напоминаем, что запчасти для спецтехники можно купить в интернет-магазине «Детали Больших Машин» уже сейчас.